Akku-WinkelschleiferMETABO PowerMaxx CC 12 BL
| • | Sehr handliches Werkzeug mit maximalen Arbeitskomfort für viele Anwendungen |
| • | Immer das passende Zubehör: grosse Auswahl an Scheiben zum Bearbeiten von Metall, Holz, Stein, Fliesen und Kunststoff |
| • | Die Metabo 12-Volt-Klasse - leicht in der Hand, stark im Einsatz |
| • | Kraftvoller Brushlessmotor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Wiederanlaufschutz: verhindert unbeabsichtigtes Anlaufen nach Akkuwechsel |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
Akku-WinkelschleiferMETABO PowerMaxx CC 12 BL
| Artikel-Nr | ME600348500 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 180.45 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 min-1 |
| Spindelgewinde | M5 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | SC 30 |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 0.80 kg |
Trennschutzhauben-Clip
2 Trennscheiben Flexiarapid Super Inox
2 Trennscheiben Flexiarapid Super Universal
Trenn- und Schruppscheibe Combinator Inox
Innensechskantschlüssel
2 LiPOWER Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
metaBOX 145
2 Trennscheiben Flexiarapid Super Inox
2 Trennscheiben Flexiarapid Super Universal
Trenn- und Schruppscheibe Combinator Inox
Innensechskantschlüssel
2 LiPOWER Akkupacks (12 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 36
metaBOX 145




